top of page

Чем удивить девушку в этот Новый Год?


Поскольку с подарками для парней мы уже разобрались (кто еще не читал - нажимайте сюда), настало самое время решить вопрос, что же подарить любимым девушкам!

Отличительной чертой хорошего подарка на Новый год является то, насколько он демонстрирует исключительность своего получателя. В случае с новогодним подарком девушке это правило смело можно умножать на 10, а для мужчины это не сулит ни легкого выбора, ни быстрого поиска.

Из-за того, что мужчинам порой бывает сложно познать тонкий и скрытый мир женских предпочтений, мы не пожалели сил и подобрали несколько вариантов новогодних презентов для прекрасной половины человечества. Остается только купить (обязательно), красиво упаковать (по желанию) и с высоко поднятой головой преподнести Ей.

Итак, ТОП 5 самых востребованных подарков для девушки:

1. Блокнот или софтбук

Прекрасный вариант, который станет отличным презентом! Огромная цветовая гамма как традиционных обложек, так и уникальных (кожа, дерево), сможет удивить даже самую искушенную девушку и стать просто иделаьным подарком для творческой, креативной натуры!

Выбрать идеальный блокнотик Вы можете здесь.

2. Сумочка

Какая девушка не мечтает о вон той сумочке, которая идеально подойдет ей вон к тому платью, будет вместительной, как багажник внедорожника, и стильной, как та сумочка на показе FW? Подарите настоящее воплощение ее мечты! Мы создали 2 коллекции великолепных сумочек специально для этих случаев) Огромная цветовая гамма, прекрасный стиль и ну очень немаленькая вместительность! Прибавьте к этому великолепное качество рунчой работы, эксклюзивность коллекции и навсегда забудьте о проблеме выбора подарка - идеальный варинт уже перед Вами)

Купить великолепную сумочку Вы можете здесь.

3. Кошелек

Еще один универсальный беспроигрышный вариант подарка, который, гарантируем, осчастливит любую девушку! Натуральная кожа наивысшего качества, насыщенные, яркие цвета, ручная работа и прекрасный, уникальный дизнайн на любой вкус и цвет!

Подобрать отличный женский кошелечек Вы можете здесь.

4. Тревелкейс

Девушка часто путешествует? Подарите ей возможность делать это по-настоящему стильно и комфортно! Наши тревелкейсы разработаны специально для того, чтобы каждая поездка была не только незабываемой, но и максимально легкой, ведь эти стильные клатчи вмещают в себя: телефон, паспорт, посадочные талоны, билеты и еще очень много разных мелочей, без которых не обходится ни одна поездка.

Выбрать и купить тревелкейс Вы можете здесь.

5. Настольный органайзер

Беспрецедентная новинка на рынке аксессуаров - невероятно красивый и практичный настольный органайзер! Данное изделие идеально впишется в любой интерьер, идеально дополнив его)

Подобрать нужный Вам настольный органайзер Вы можете по ссылке.

Надеемся, ознакомившись с нашей статьей, Вы нашли идеальный женский подарок и навсегда смогли закрыть для себя проблему выбора сюрпризов!

Жмите на понравившейся вариант, там Вас ожидает еще и прекрасный сюрприз, в виде приятной цены на все вышеперечисленные позиции)

Удачного Вам шоппинга!

С любовью Ваши,

Made by Hands.

СохранитьСохранитьСохранить


353 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page