top of page

Что подарить парню? ТОП 5 подарков для настоящих джентльменов!


Новогодние праздники уже совсем не за горами и настало самое время задуматься: чем же в этот раз порадовать любимых и близких людей, коллег и друзей? Именно поэтому, мы решили помочь Вам и максимально облегчить выбор подарка, написав для Вас серию подборок презентов на все случаи жизни!

В данной статье речь пойдет об идеальных подарках для настоящих джентльменов!

У нас нашлось для Вас целых 5 идей для идеального подарка!

1. Кожаный ремень или подтяжки.

Великолепное решение для любого джентльмена! Такой презент будет верой и правдой служить долгие счастливые годы своему обладателю, каждый раз подчеркивая его особенный стиль и любовь к мельчайшим деталям.

P.S. Помните! Подтяжки и ремень носятся исключительно по отдельности)

Выполненные полностью вручную, великолепные и стильные подтяжки или кожаный ремень Вы можете выбрать здесь: подтяжки l ремни

2. Клатч или же сумка.

Какой мужчина не мечтает об удобном и вместительном клатче или стильной сумке, выполненной полностью вручную? У нас есть большое количество таких аксессуаров, каждый из них имеет свой характер и самобытность! И, конечно же, мы не забыли о практичности: любой клатч вмещает в себя планшет, документы, телефон и прочие весьма важные мелочи, а сумка, при весьма оптимальных параметрах с легкостью вместит в себя ноутбук и большое количество повседневных вещей.

Более того, поскольку каждый наш аксессуар выполняется полностью вручную под заказ, мы можем нанести инициалы или любую другую гравировку по Вашему желанию, тем самым добавив уникальности Вашему подарку.

Выбрать идеальную сумку или же клатч Вы можете здесь: клатч l сумка

3. Кожаный чехол для телефона, планшета или ноутбука

Еще одно универсальное решение, которое уж точно понравится любому мужчине! А собрав именной комплект в одном цвете под все девайсы, Вы сделаете мужчину самым счастливым в преддверии новогодних праздников!

Купить кожаный чехол для любого девайса Вы можете здесь.

4. Тревелкейс

Хотите подарить нечто по-настоящему новое? У нас есть идеальнее решение, которому будет рад любой джентльмен! Тревелкейс представляет собой холдер для документов удобного размера, в котором поместятся посадочные талоны, авиабилеты, паспорта, деньги и масса других полезных вещей, которые должны быть всегда под рукой в путешествии.

Выбрать тревелкейс Вы можете здесь.

5. Портмоне

Своего рода, произведение искусства, созданное талантливейшими руками наших матсеров и призванное иделаьно дополнить образ своего обладателя, подчеркнуть его статус и неповторимый стиль!

Каждый бумажник – индивидуален и неповторим, выполнен с теплом и любовью к своему делу.

Это отличный подарок, который точно не отправится в дальний ящик и прослужит долгие годы.

Выбрать портмоне Вы можете перейдя по ссылке.

Искренне надеемся, что данный материал стал для Вас очень полезным и помог определиться с выбором подарка!


315 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page